Нецелевое использование бюджетных средств?

Минкульт выделил 30 миллионов рублей на новогодние ледовые шоу Татьяны Навки.
А больные дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107807)
Больные дети посмотрят шоу и чудесным образом выздоровеют. (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На больных детей телеканалы клянчат
Хранитель Истины (302021)
Очередная наглая кража из бюджета.

А это про детей:

Наставник (98826)
Весьма скромный бюджет, вы посмотрите во сколько обходится одна постановка большого театра... во где окуеть можно
И плюс посмотрите охват аудитории... у ледового 25 000, а у Большого сколько смотрят его высокобюджетные постановы?

Кстати Кирюша (жертва рЫжЫма) умудрился наворовать 200 млн из бюджета...
На одном тока балете Нуриев украдено 68 млн
а больным детям СМСками и по соц-сетям....
Наставник (73259)
А какое отношение Минкульт имеет к больным детям?
Наставник (82805)
Потому что у больных детей нет папы Пескова
Хранитель Истины (498093)
Роскосмос по твоей логике должен выделить деньги пенсионерам,а министерство сельского хозяйства на поддержку либеральной оппозиции.

Верховный Наставник (232072)
А тебе кто выделил деньги на вопрос-лидер? ГосДеп США? Тьфу, какая низость и мерзость!!!
Это на билетики младшим школьникам, но у нас в спб взбесившийся беглов уже отменил новогодние представления, ждём когда отчитаются о возврате средств, рs улыбаюсь, как вам тут позавидовала, что кто то оплатил звёздочки, особенно местный олигарх
я не понимаю, кто дал разрешение на такое использование бюджетных денег? пусть объяснят народу, где деньги.
А что муж-то часы свои не продал? Жлобится?

ЗЫ: "патриоты", как обычно, в своём репертуаре - типа не понимают, что деньги минкульта - бюджетные, и, в т.ч., за их счёт.
Вот-вот, о ком и речь!!!!! Надо средство в первую очередь выделить нуждающим и тем кто на грани жизни и смерти находиться, на реабилитации и здравохранении!!!!!
Хранитель Истины (308479)
откуда у тебя деньги
Советник (4491)
да по фиг им))
Верховный Наставник (172252)

Верховный Наставник (178875)
Какие дети, когда на носу такой распил-шабаш?
Смеётесь, ей-богу!
Наставник (69145)

and
Верховный Наставник (211983)
...почему же "нецелевое"... Навка – жена Пескова, а Песков – свой человек, а "своих не бросаем"...
Значит – всё в цель. А цель – воровать вечно.
Верховный Наставник (202761)
Ты вспомни сколько получали "талантливые" режиссеры.
А распилить? А поделить?... а дети во власти божьей.. да и вообще, главное о своей ж.опине думать и при чем тут дети?