Железо крыш на выцветших домах волнуется, готовясь к снегопадам, вас что ли снегом завалило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297278)
Вот шествие по улицам идет. Вот ковыляет Мышкин-идиот.. В накидке, над панелью наклонясь. - Как поживаете теперь, любезный князь?

Следы остались на снегу от разных бот ,ботинок ,шляп..Не смейся , ведь бывает так , что снегу кто-то очень рад.Бежит трамвай ,летит таксо..А на обочине где лёд , мигает светофор зелёным ,ему до нас и дела нет. Живём ,гуляем ,пьем ,едим ..Покуда силы есть у нас .А чашах пенится не квас, и помидор соленый вкусен..И хрена аромат зараз!Нам в нос шибает или в глаз..

А вот идёт она !!Вся неземная ,в лёгком танце ,кружит Метель , по закоулкам , срывая шляпы ,шапки прочь!!Метель -Зимы ,Седая дочь)))
Мосты заиндевели за ночь , в метро газ-воду продают..Желез крыш сорвало напрочь , бомжи его в цветет сдают.
Хотя все взор !!Снежинки кружат , метель утихла снег хру хру ...И чей секрет тут не разгадан ??
В рисунках дивных по утру..

Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
Меня нет))))) а ты что там к завалам готовишься???
Добрейшего Утра, Светочка!!!
Наставник (56353)
У меня дом и крыши цветные, недавно перекрытые, а вот снега и метелей нежелательно, лопатой махать не хочу. Привет Светик.
Наставник (33729)

Фотттья,да до меня в четыра раза выше яиц надо снега!
Наши крыши не волнуются пока.Новые дома.
Доброго денечка,дорогая!

Верховный Наставник (130262)
Снега нет но морозно -6...