Отражение чего и где? ГиС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (280916)
Франсхук. Памятник гугенотам.

Памятник гугенотам, построенный в 1948 году, представляет собой арочную скульптуру, которая отдает дань их культурному влиянию. Преследуемые гугеноты бежали из Франции в Капскую колонию в 17 и 18 веках, принеся с собой религию, искусство и промышленность. Сфотографируйте культовую достопримечательность и узнайте об этой оклеветанной группе людей, изгнанных из Европы за свои протестантские убеждения в католическом мире.
Осмотрите женскую фигуру, гордо стоящую под тремя высокими узкими арками. Она представляет всемирную религиозную свободу, стоя на глобусе с Библией и разорванной цепью в руках. Узнайте об арфе, виноградной лозе, прялке и различных других символах и их значениях. Арки олицетворяют Святую Троицу христианской веры.
Сядьте возле красивого водного сооружения, расположенного перед статуей. Увидеть отражение впечатляющего памятника в пруду и оценить безмятежную атмосферу. Говорят, что спокойная вода олицетворяет мир, который гугеноты нашли по прибытии сюда после многих лет лишений.
Рядом находится Мемориальный музей гугенотов, который проливает свет на историю народа Франшхука. Полюбуйтесь элегантным белым фасадом на живописном фоне гор. Расслабьтесь за завтраком, обедом, чаем или бокалом вина в кафе на территории отеля и изучите товары, которые продаются в магазине.

Памятник можно посетить в любое время, а музей открыт ежедневно с утра до позднего вечера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Франсхук
https://en.wikipedia.org/wiki/Huguenot_Monument
https://www.expedia.co.jp/en/Huguenot-Monument-Cap...