Если бы в выходной день, в 9.00, когда вы ещё сладко спите, позвонили и спросили.. «Привет, че делаешь ?».. что ответите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не в 9, а в 7) раньше любили мне позвонить две подруги. Давно всё выключаю) Да и они повзрослели, а может другие уши нашли)) А раньше выслушивала, а потом разбитая ехала на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107773)
Что должно случиться, чтобы я в 9 спал, да еще сладко
Наставник (89922)
…как жаворонок ,я бы ответил: помогаю тем,кому делать нечего!
Хранитель Истины (305382)
Зависит от степени просыпания.
Наставник (96288)
Обычно я уже не сплю в отличии от домашних, и начинаю искать телефон и думаю как культурно и тихо-доходчиво сказать соседу малолетке, что не надо так звонить.
Наставник (28737)
а я всёёё ,что может звонить и ломать СОН - заранее отключаю)))
Кто же на плюке с включенными телефонами спит
Хранитель Истины (321156)
я звук на ночь выключаю.