Разговариваем вчера с подругой...

...по Вайберу, она мне в подробностях рассказывает о результатах узи, какие ванночки ей назначили от воспаления яичников и подробности процесса самих ванночек.
И тут... мы обе слышим в трубке мужское покашливание, потом раздаётся мужской голос:"Девушки, извините, а вы кто? "
Сказать, что мы акуели, не сказать ничего!
Я смотрю на экран, у нас в чате, кроме меня и неё, еще какой-то "Егор База"... Подруга сначала говорит:"Ой! ", а потом начинает ржать и извиняться... Короче говоря, она каким-то образом ухом добавила его в наш разговор... Он сказал:" Ничего страшного, курлыкайте дальше о своём, о женском.. " так и сказал - "курлыкайте" и отключился...
Я спрашиваю у подруги:"Это что сейчас было? ", Она говорит:" Это мужик знакомый, по работе" .
Блин, мы ржали еще 10 минут!
Интересно, сколько по времени он нас слушал?

Я, наверное, только сейчас поняла, почему люди говорят:"Это не телефонный разговор.. "

С вами случались кого-нибудь подобные казусы?
Я помню, в советское время часто кто-то вклинивался в телефонный разговор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, во времена, когда ещё не было мобильных телефонов, бывало, что кто-то вклинивался незнакомый. Но сейчас такое маловероятно. Как ты описала - это просто ошибка, что подруга его в разговор добавила случайно. Что касается "телефонных и не телефонных разговоров" - честно, никогда не понимала этого... Что такое может быть, о чём нельзя говорить по телефону или по переписке? Суть в разговоре одна и та же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На скайпе можно разговаривать с группой
ДОброе утро
Ааааа, яииииичники! Хххххыыыы...курлык..курлык...азазазазззаза.
Здарова.)
Верховный Наставник (180242)
Еду с водителем, он разговаривает с механиком. В конце, уже отнеся трубку от уха, смачно говорит "педераст" и только после этого жмёт отбой.
Верховный Наставник (111641)
Нет, потому я предпочитаю курлыкать об откровенном вживую