как вы относитесь к граффити?)) навеяло передачей))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
я, как художник с дипломом, отношусь крайне положительно и завидую тем, кто так умеет.
стараюсь сфотографировать все, что удаётся, ведь это искусство увы совсем не вечно.

https://my.mail.ru/mail/4384873/photo/6191
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ люблю испорченные вещи
ДОброе утро
У нас на выезде из города разрисовали бетонные стены вдоль виадука граффити.
В данном случае - это уместно.
А когда рисуют какие-то мало художественные рисунки или делают надписи на домах - это смотрится нелепо, убого и неопрятно.
Всю старую Одессу испохабили граффити - это просто ужасно!

Привет!)
Верховный Наставник (101505)
На торцевых сторонах домов нравится. Где-то видела серый забор вокруг предприятия разрисован классно. Тоже понравилось. Вообще, я не представляю, как можно рисовать на большом пространстве, не обозревая картину в целом...

Про Бэнкси?) Положительно)
Верховный Наставник (176236)
Если это со вкусом и красиво, то я только ЗА....
У нас вдоль одной дороги стоят кооперативные гаражи
и представляли этакие скушные серые стены,
а теперь просто красота из цветных картин.......
Хранитель Истины (305464)
ЕстЕсть талантливые и к месту. Есть фигня.
В общем, если не уродует горол, тотположительно.