У меня вопрос о стене плача, чета у меня никто там не выплакал?

Вы верите во все это?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426916)
Я бы к ней и близко приближаться не стала,там аура горя и слёз,зачем люди туда идут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не верю во все эти дела...
Но у меня сбылось ВСЁ, что я написала и вложила в стену между камнями. Кроме одного желания..
Но думаю, оно тоже исполнится в скором времени...)
Наставник (97415)
Всё, что я прошу в записочках, которые кладу Там, всё исполняется.... И не забываю благодарить Б-га за то, что Он делает.
Если вы не верите, то и в Храмах своих ничего не отмолите......
Святое волшебное светлое Место и не только для евреев. Б- г слышит всех.....