Вы бы стали бриться

в 5:20 утра?.
Лег спать и вот все мне мешает! На этот раз борода! отросла уже слишком и бесит меня!

Поехал в общем я в магаз, купил точно такую же гирлянду.
Хотел переставить блок управления, думал дело в нем, надеялся, чтобы не снимать ее всю, но оказалось нет, он работает исправно, и мой, и новый, придется сдавать саму гирлянду, я ее вытащил в общем нормально, но наматал новую и хирово, вот прям уже не то, дрянь! Пол ночи думаю так пойдет или все снять всё-таки и заново сделать? А если я сделаю снова, но и на этой лампочки повзрываются
Мне ещё обиднее станет
Так и умереть можно
От досады
Быстрее бы новый год
Кто здесь всё-таки глазливая бабка?
Беата ты?
Дополнен 3 года назад

Это неспроста!!!!!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Явно кто то, если не черт, Вас отметил
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
не сойдёт!

ну да, бабку искать проще
Верховный Наставник (109233)
Попа вызывать надо

Пусть порчу снимает

Каждую лампочку надо проверить контакт

А как борода мешает? Интересно просто
Да
Все, на чьи фото я посмотрела, подозрительно попритихли
Может, у них тоже борода отросла)
Магистр (2103)
Лучше бы ты сфотографировал ваш новосибирский пейзаж об эту пору...