Вы любите свою работу?)) а что больше всего в ней?)) домохозяйкам тоже отвечать это тоже работа))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497419)
мы любим фсё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Люблю. Весь день в интернете сижу и чаёк попиваю. ))
Верховный Наставник (174521)
висю я панимаешь в люльке на 27м этаже.Ветер швистит,мороз. А хорошо! Я вот сделал то что запланировал-и домой) а люди в офисах и на заводе -как на зоне-от звонка до звонка, и куй съипёсся
Да. Собссно, это то, чему меня учили. Только с учетом специфики - диапазон от кувалды до прецизионного оборудования)))
Верховный Наставник (103656)
люблю за то что работать на ней не надо.
Хранитель Истины (487315)
Очень любила своё учительство!
И домашняя работа мне по вкусу.
Особенно,когда только она и есть...