Z
Мудрец (20537)

Вы до сих пор загадывете желание на Новый Год и пишите письма,хоть и ментально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59252)
Новый год это мистическое время,
Которое открывает пространство.
Поэтому загаданное желание
Может сбыться,если грамотно настроить
Намерение.Конечно же загадываю.
Это праздник и подарок всем людям.

А Дед Мороз это маг,который владеет
Силой влияния на температуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Да. Каждый год поднимаю бокал шампанского и прошу : здоровья!!! А остальное? Купим!)))
Конечно... надо уметь проектировать, делать сюрреальность в голове, в мыслях и она переходит в наш реальный мир. Это и есть запросы у Вселенной