Какой заботливый и последовательный мэр?) +

Мэр города Остин (штат Техас, США) Стив Адлер (Steve Adler) призвал людей сидеть дома и уехал отдыхать в Мексику. Об этом пишет Austin-American-Statesman.

Адлер попросил жителей города соблюдать самоизоляцию и не собираться группами из-за растущего числа зараженных коронавирусом. Мэр заявил, что сейчас «не время расслабляться». Несмотря на это, за несколько дней до своего обращения он был на свадьбе дочери, где присутствовало около 20 гостей, а после улетел в Мексику на частном самолете.

Austin-American-Statesman пишет, что политик не афишировал свою поездку. По информации издания, он впервые рассказал о ней в начале декабря после того, как несколько журналистов опубликовали разоблачения. Тогда Адлер заявил, что его поступок «не противоречил обращению к жителям», так как он не просил их не путешествовать. Спустя еще некоторое время мэр извинился за поездку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
ну так то,Техас от Мексики как от меня до Твери)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
тебе даже через 9 ть жизней таким не стать , аналлитик