Чем Шойгу будет хуже Путина если например+

воссядет на трон в Кремле? или Нарышкин из СВР. А вы бы кого посадили из нынешних политиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653523)
Много раз уже Вам говорила - президентом РФ будет ТОЛЬКО русский.
Тувинец - никогда.
Гадать нет смысла.
Вот Сергей Иванов...
Я почти точно знала, что его готовят преемником Путина.
И что?
И где он?
Вот именно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Нет,только русский,хохлов и грузинов с нас хватит.
Шойгу больной человек.
Будет кто-то новый и молодой.
Путин не такой идиот чтобы передавать правление старпёрам повязанным друг с другом.
Хранитель Истины (308618)
не будет хуже
помню когда Путин премьер-министром был, а потом он стал опять Президентом и сказал, я понял теперь всю кухню Правительства
Верховный Наставник (140235)
Думаю хуже никто не будет, любого возьми, хоть от пивного ларька. Такой как ельцин, только трекзвый.
Верховный Наставник (106111)
Шойгу абсолютно некомпетентен ни в одной теме.
хочешь загубить дело, поручи его Шойгу.

пропаганде не верь.
врёт пропаганда

в команде Путина нет ни одного способного руководителя
Хранитель Истины (355551)
Есть мнение, что будет кто-то в той же политике, но значительно жёстче и решительней.
Кто-то из бывших силовиков, ныне губернаторов. Это уже моё предположение.
Верховный Наставник (129187)
Из нынешних никому бы не доверил.
Нужны абсолютно новые лица, чтобы никаким образом не были замараны в политических играх сегодняшних дней.