Ваш муж сильно

Нервничает если вы не отвечаете на телефон?
Батареи мало осталось, может оставить телефон дома? А как же муж?😁 или ничего страшного
Он бывает недоволен, если я вовремя не отвечаю😆😆
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Мы 24/7 вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
муж?))) он спокоен , зато мама если до меня не дозвонится, она весь город на уши поставит))))
Верховный Наставник (153472)
я не очень здоровый человек,у меня когда то первый телефон то появился,для того чтоб меня можно было отыскать,если что..
истерика начинается у мужа,а я просто могу звонка не услышать
Просветленный (715158)
Я ответственный человек,если я планирую оставить телефон дома,я отправлю сообщение,чтоб н терял меня,что я буду во только-то..