Вы любите ходить в зоопарк?...

А ваши дети?...))
Будучи свежеиспеченным отчимом повели бы туда ребенка?...))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Я не люблю смотреть на животных в клетке. Даже понимая, что на воле они на выжили бы, всё равно их жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511984)
Особенно в местный
Магистр (2341)
Любим)
Наставник (77273)
Нет, я против зоопарков и цирков с животными, лучше в Макдак сходим

Верховный Наставник (107974)
Нет, я ни в Москве, ни в Пекине (часто там бывая), ни разу не соизволил посетить зоопарк, а вот в ютубе про животных смотреть обожаю, особенно когда они охотятся
ну да)))

Просветленный (503136)
никто не любит))
дома хватает зоопарка)