Если Путин закрутит гайки до конца, то настоящий русский рок снова возродится? а+

всякие Макаревичи и Шевчуки станут завидовать этому новому поколению дворников и сторожей. Они то старые динозавры давно исписались и вышли в тираж, а Владимир Владимирович со своим политбюро будет катализатором новой протестной волны в молодёжной среде и хлопцы порадуют прогрессивную общественность свежими хитами опустив всяких Киркоровых и Басковых ниже плинтуса, как когда то Кобзонов и Лещенко. Как думаете, история повторится или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127324)
Нынче русский рэп на смену русскому року пришёл.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
в России уже ничего не возродится.
эта деградационная волна бесповоротна.
Наставник (99694)
Каждому поколению - своя музыка. Не возродится в прежних масштабах..