Что чувствует любящий детей отец, когда его бывшая живет с новым мужем?

Понятно, что дети с ней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
Могу привести один пример, что называется «на глазах». На выходные забирает к себе. Щедро обеспечивает. Каникулы- к себе. Отпуск проводит с ними. Очень любит своих мальчишек. ЧАще другая картина: ушёл и дети позабылись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как правило ничего
большинство отцов собственные дети мало интересуют
Просветленный (710898)
90% из бывших мужей,а то и больше,уходя из семей радостно несутся в новую жизнь,забив куй на своих детей..и выплачивают алименты после пинков и судов..Что они чувствуют?))
В смысле понятно? А че он не заберёт ребёнка?
Просветленный (516577)
Наверное все по-разному ,некоторые чувствуют ревность, а другие даже и не вспоминают что у них дети.
Магистр (2341)
Они взрослые-договорятся.