Вы бы хотели, чтобы Ваших детей воспитывал отчим..?)

Ну, если представить, что у Вас уже взрослые довольно дети. Лет, скажем, 13-17. Дочь- красавица. Сын с норовом, а в таком возрасте он у многих, характерец ещё тот) ну так?))) Моя дочка сразу обсуждая подобное сказала: ноги чужого мужчины не будет, пока я не поступлю в вуз и не уеду!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, не хочу. Мне очень нравится, что и я и муж находимся в своём первом браке, и у нас единственный общий ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
в 13-17 лет они сами какого хочешь отчима воспитают!!
Хранитель Истины (422023)
Не представляю такого воспитания...)))
Гроссмейстер (7404)
Нет, даже если появился мужчина, встречи на его территории. Дети очень чувствительны к чужим отцам
Хранитель Истины (382278)
Мою воспитывали отчим и отец.
Чем она очень была довольна.
И вообще я считаю что дети , родители и другие родственники не вправе решать за человека ,что ему делать со своей личной жизнью ,потому что потом это им же боком и вылезет.
Просветленный (714152)
Тут надо исходить из ситуации..Я знаю случае йопнутых отчимов на всю башку,причем по-разному..и знаю случаи,когда отчимы стали папами в миллион раз лучше родных..Так что тут индивидуально.А еще я не понимаю,как ребенок может указывать матери,что ей можно и что нельзя..
Наставник (29272)
Я считаю, что детей в любом возрасте нельзя травмировать отчимом или ещё какой ситуацией. Если дети так воспитаны, что никакого чужого мужчины не приемлют и мать считают своей собственностью, то в этом возрасте не стоит их ломать перевоспитанием.
если их до 13-17 лет родные родители не воспитали, то куда уж тут постороннему мужику лезть
тем более, если дети его вообще не принимают
Просветленный (518033)
Я своим детям такого бы никогда не пожелала .Потому что сама росла с отчимом ,была просто в семье лишняя .
Верховный Наставник (153341)
моя сама его выбрала,правда младше была,потом в школе отчество со своего от биологического на мужнино переписывала-табеля сохранились как документ...когда ездим отдыхать все хором незнакомые люди любят сообщить как на дедушку похожа внучка
а когда она поступит и уедет?
Хранитель Истины (390777)
Меня воспитывал отчим. Правда мне было всего 9 лет, когда он появился, но у нас сразу наладились очень хорошие взаимоотношения . Он был ближе и роднее отца. Отца я вообще фактически не знала, мы не проявляли особого интереса друг к другу.
Дети эгоисты, они не хотят делить любовь мамы с чужим дядей. Но если дядя мудрый, он найдёт к ним подход.
Да и дети должны желать счастья маме, если действительно её любят.
Хранитель Истины (372358)
я об этом не думала, потому что живу с их отцом
но мне кажется, что дочь не будет мне такие перлы выдавать
если что
но я и сама навряд ли захочу чужого мужчину в дом вести
но надо быть в этой шкуре
сложно рассуждать, когда этого не случилось
Верховный Наставник (133354)
Нужо ли отчиму это воспитание, с таким к нему отношением?))))