У песни обязательно должен быть смысл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290921)
Хочется сказать, что должен. Но он есть не у всех. Тогда хоть мелодия красивая. А она тоже не у всех. Наверное, кому как. По своему вкусу все подбирают, что слушать. Или петь.
А вот, что скажете?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не в нынешнее время...)))
Верховный Наставник (198144)

Хранитель Истины (425412)
желательно, все же, чтоб был, а бессмысленный набор слов это просто фоновый шум, а не песня
Верховный Наставник (146908)
Обязательно

Верховный Наставник (113238)
Нет. Иногда надо отдохнуть от всяких смыслов на приятном звучании.