што случица еси я подайду к мужыкам вадваре , плюну вбутылку вотки и раскидаю фсе их доминошки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111271)
Вот умеишь ты, Люся, чилавека пирид дилеммой паставить ..(это , Люся, как бутта из двух насавых платкоф, каторыи тибе панравились-адин выбрать) . Проста тута мужики спрашивали , што им сделать с мелкой, каторая им в водку плюнула и ихнюю даминошку раскидала... тоисть фсе палучат сваё удавольствие, а я за бисплатна совет дай... а хто пахвалит миня лучче фсех...тот и палучит палажитильный для сибя атвет....
Приветик, солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Да холодно сейчас на улице бухать в песочнице.
Верховный Наставник (122475)
Ты получишь!)))
Кутунья ты бревенчатая, вали па быраму отседа!
Драться меж собой начнуд, ф попытке вычислить чья стерва пришла... )))
Хранитель Истины (451035)
так им и надо
Верховный Наставник (176236)
Парвут на запчасти........
У меня вагароде уже закопата две,
тожи дамино разбрасали......