Какие блюда вы бы наготовили на Новый год, если его

Справлять будете в одиночестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713967)
Я б спать легла...голодная,демонстративно,пусть всем будет стыдно,что они куда-то свалили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (381779)
Я что осталась одна на всей планете? Дайте мне яду....
Хранитель Истины (421689)
Куплю пакет креветок, сварю и съем...)))Безо всего...)))
Хранитель Истины (437413)
Мандаринков поем...)))
Просветленный (533491)
Куплю деликатесов, закажу роллов, ну и Мартини розовый. А дальше как пойдет))
Вапще грустно. Одной...
Просветленный (517915)
У меня за всю жизнь такого не было ,но если бы такое случилось, я бы просто легла спать.
Никаких. Шампанское и пара закусок, типа сыра и мандаринов. Или вообще без этого.
Верховный Наставник (165588)
Никакие .выпила бы за весь день шампанского бутылку и спать .
Верховный Наставник (186564)
мясо пару салатов нарезку какую нить + пойло.
Верховный Наставник (116230)
Все те же оливье и шубу, только, может быть, чуть-чуть поменьше )
Верховный Наставник (105342)
Я приготовила бы сельдь под шубой, поставила бы на стол поллитровую банку красной икры (настоящей, которую прям ложкой есть), и цыплёнка табака (это на всякий случай, если горячего вдруг захочется), ну и пивка, потому что сладкие и крепкие напитки я не люблю. А на утро 1 января приготовила бы соляночку, сварила бы ароматный кофе и пошла гулять. Просто по улице гулять. У меня красивые окрестности.