президенты не выносят мусор,не чистят картошку)) а какие МИНУСЫ в их жизни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда власти не будет они в глубокую депрессию впадают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Обычно президенты, не любят советов..
А это, плохо..((
Гитлер, сколько ему говорили, а он не послушал...
В туалете под охраной)
Их иногда свергают...
Верховный Наставник (100775)
у них много денег но они не знакомы со мной.
''
Верховный Наставник (161665)
Спать мало приходится
Наставник (65873)
Президент не живет. Он 24 часа в сутки на работе. Однозначно! :-)
Ono
Наставник (67296)
Спросите на горячей линии)
Нет полномочий обсуждать подобные вопросы, но думаю - регламент, жесткое расписание, необходимость соблюдать протокол, постоянно учитывать все в масштабах государства и количественных величинах, стратегически мыслить, постоянно приспосабливаться к новым условиям, большие потоки информации. А главное - ни вздохнуть, ... - усе, усе на виду. ...
Наставник (51073)
Меня не похмеляют,гадёныши...ООООООООООООООООООООО!!!!!! Катастрофа!!!! Глобальная!!!!!!!!!! ПОЛУНДРА!!!!!!!!!!!!!! Блин...ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))