А если закрутить роман с ответчиком, то это надо каждое утро писать: Как дела, Милый? Как на работе? Ты смотри масочку носи, чтобы Ковидик не подцепить и т.д в конце концов через неделю "отношений" это все надоест от непривычки.Даже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да ничего писать никто не будет, а только лазить у него по ЛК, ответам и комментам, чтобы в измене заподозрить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще все люди каждое утро писают!
Просветленный (737981)
Не умеешь ты обращаться с мужиками и видимо не научишься.
Верховный Наставник (112768)
Надоест, если из себя вытягиваешь клещами) И потом, если дальше развития нет. Скука то какая да, что даже на это потянуло для разрядки))
Ковид-Украина, Украина-ковид, а любов то гдеее

Верховный Наставник (172332)
Мы с Игорем 7 месяцев каждый день друг другу писали по несколько раз в день. Нам не надоедало.
Наставник (43502)
А Милый потом в душу накакает и растопчет )
Хранитель Истины (437413)
Лишь бы триппер не подцепил...)))