Знаете какая была самая главная ошибка наших белорусских революционеров+

они просто не тот флаг стали использовать для протестов. Большинство жителей Беларуси, особенно старшего поколения БЧБшный флаг на дух не переносят и воспринимают его как знамя полицаев, гитлеровских прихвостней, под которым они кстати и воевали против партизан. А вот если бы с таким выступили, то Бацька бы не удержался у власти. Вышли бы в первые дни после фальсификации выборов не 200 000 тысяч, а намного больше пока было "горячо". Вопрос. Почему в НЕКСТЕ сидят такие тупые аналитики-кукловоды и даже штаб Светки Тихановской не додумался сменить символику? например под таким флагом или похожим и я бы вышел на протест, а бод БЧБшным просто западло

{image]http://nozdr.ru/militera/memo/russian/machulsky_rn/025.jpg[/image]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388222)
Потому что нужна не смена режима как самоцель - а нужен тлеющий очаг недовольства. Белорусия нафиг никому не сдалась, пинают Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сразу так и подумала...тупые или нет..но им лень вникать в тонкости дела
Верховный Наставник (234509)
Да. Полностью согласен.
читаю тебя и удивляюсь - вроде бы за полтиник тебе а мозгов как у даунов Вконтакте
Верховный Наставник (148075)
За другой флаг западные кукловоды не стали бы бабло платить. Вот нашему алкашу хорошо забашляли за власовский флаг, он и смог власть узурпировать.
Советник (2807)
много на себя берешь, ты никто, чтобы говорить за старшее поколение Беларуси
жыве Беларусь!!!