Я завтра буду покупать мясо свежезаваленного кабанчика. Меня спрашивают что брать будешь, то есть ка

какую часть кабанчика. а я что-то не в курсе, я привыкла в магазине брать что дают
Мне на плов, так пожарить, потушить. Всяких там супов и тем более борщей я варить не буду
Дополнен 3 года назад
Что брать и сколько.?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714521)
Ну так бери заднюю ногу или вырезку со спинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Смотря что готовить будешь? Студень-это своя история,супы-мясо с костью......
бери шею, корейку, карбонат, вырезку и грудинку
остальное тоже можно брать но оно всегда качеством и по вкусу уступает тому что я тебе перечислила
и не ведись на ноги - лопатки - там самое отстойное жесткое мясо
Верховный Наставник (161044)
Только вырезка нужна