А почему никому не пришло в голову, что+

Анатолий Борисович Чубайс сам попросил дружбана Володю освободить его от занимаемой должности. Просто он уже давно не младо-либераст из советского НИИ и пламенный идеолог прихватизации, годы берут своё, да и жонка-писательница нудит, типа -а может тебе Толик хватит в этом дерьме шнырять, денег, наворованных у народа ещё при Борисе Николаевиче выше крыши, по любому их в могилу не заберешь, поедем в 10 летнее турне вокруг Света как только закончится пандемия и пошли они все в глубокую задницу. Могло так быть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
А Чубайс ей и говорит:
*Окстись, Дуняшка!
Ведь воровать - это моя профессия!
Не смогу ведь я без работы...
Сразу и глаз гореть перестанет, и руки отсохнут!...
Сама ж меня опосля и разлюбишь!*))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Да запросто. И, скорее всего, так оно и было.
Хранитель Истины (498116)
Чубайс только для большинства населения - олицетворение несправедливости.
Но не для тех, кто у власти.
Для них Анатолий Борисович - человек который не только помогал Ельцину удержаться на троне, но и прородитель системы, которая приносит им богатство.
Верховный Наставник (235805)
Нет конечно. Его же не Володя на высокие должностя ставил, как и батьку у вас. У него свои синие телефоны прямой связи. Из скромности не говорит о повышении и что американских сахибов больше Арктика и Севморпуть интересуют. За ними будущее нового мира в котором России может не достаться места. Тем более в новом прекрасном мире, по их пониманию, нет места и Белоруссии.