Про транспортную, язви ея, безопасность

Накуя водителю(!) автобуса(!!!) знать на какой глубине и из какого бетона должен быть фундамент для забора вокруг аэропорта????
Всем доброго!) Блин напьюсь с этого дурдома! Прям на работе!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Профи исчезают. Остаются те кто учился в заборостроительном. Они то и вводят повсеместные маразматичические правила . Однажды меня пригласил насяльника. Год 1991. И спрашивает. - Вот ты пришёл на работу, а как ты определишь заряжен у тя акб на тягаче или нет? Я ему отвечаю в трёх вариантах. А он, нихрена грит не верно. Надо снять акб с машины, доставить в аккумуляторный цех, и только тогда мы узнаем правду. В общем горец, что с него взять. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212785)
а вдрух ты хочешь забор протаранить !?..
чтобы в рейсе,или на маршруте дурные мысли в голову не лезли.)
Верховный Наставник (153751)
как жы жить без этого,хоть пропадай)))))))))))))
Наставник (34485)

Наставник (31518)
Это очень важный момент. Вот везеш ты рабочих на стройку, а они не знают какой бетон лить. А ты раз и просвятил их.
Привет
а вдруг собрались объединить обязанности водителя автобуса и прораба на стройке аэропорта? оптимизация производства)))) забыли добавить обязательное знание таджикского и узбекского языков))))
Чё, серьёзно?
Категорию себе что-ли открываешь?