как поставить банки на спину при кашле в домашних условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Для начала отрастить щупальца....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ваще-т банки не рекомендуют ставить. купить инфракрасный рефлектор,хорошо прогревает. ингаляции - беродуал,лазолван,физраствор.
Если дома один то попроси соседей
Наставник (67858)
расставить на полу подогреть и лечь на них сверху, пару по любому прилипнут куда нада))))
Хранитель Истины (487970)
Пришли к мнению,что от этой процедуры больше вреда,чем пользы.
Сейчас есть гибкие банки. смазываете спину косметическим маслом(например Джонсон-джонсон для детей-беби -ойл). сдавливаете баллон и прижимаете горловину к спине и отпускаете баллон. Обычно ставят через 3-4 см справа и слева от позвоночника ряд из 3-5 банок. Можно добавить параллельно им еще по ряду. Раньше банки были стеклянные и ставили их так-наматывали на металлический пинцет ватку, смачивали в спирте, поджигали , этот факел вводили в банку, быстро вынимали и ставили банку. Теплый воздух остывал и всасывал кожу. Мне так мама ставила, при том , что мы жили в деревянном доме аттракцион мог стать смертельным.