Знаете, почему министр здравоохранения Украины так старается обгадить российскую вакцину? +

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов назвал несуществующей российскую вакцину от коронавируса, передает «Корреспондент.net».

«Я говорил неоднократно, что не существует на сегодняшний день российской вакцины. Когда говорят, что зарегистрировали вакцину, которая не прошла третью стадию [испытаний], то не о чем говорить. Третья стадия — самая большая, при которой испытывается вакцина, в том числе с точки зрения ее безопасности», — сказал Степанов.

Он сообщил, что Минздрав уже провел встречу с дипломатами США относительно закупки вакцин Pfizer и Moderna.
Все очень просто - его жиночка зарегистрировала на себя фирму по импорту зарубежных медикаментов!) А теперь вспомните, как его вызывала "на ковер" временная поверенная США и заявила, что Украина не будет закупать российскую вакцину!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
а кто этого дурака слушает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
да пусть несёт ахинею, не надо мешать ему, они и без вакцины успешно сокращают население неньки )))
За своих граждан боится... Россиянам то всё равно всем рай уготован
Какло вопило, что моста тоже нет.