"-"
Наставник (63990)

ахахахаха ха ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187686)
я задумывалась, да , только все бы было и даже больше
но нас мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Смех без причины-признак дурачины". "Исследования проведенные врачами США и Западной Европы в области психиатрии, позволяют с достоверностью 99% утверждать, что пользователи интернета, которые ставят в своих постах три и более символов, знаков, смайлов подряд имеют психические расстройства. Начиная от легкой формы психопатии, и заканчивая тяжелыми формами шизофрении."
Верховный Наставник (126700)
наоборот, давно бы освоили все планеты и их спутники
Точно, и если бы не было тут гарнизонной мляди
Никто бы не узнал, что я торгую унитазами в унитазом магазине)))