исторически Украина великая древняя держава. а Российская Федерация появилась когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169734)
Куплю древние украинские монеты, дорого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
А почему тогда Новгород старше и древнее Киева?
Просветленный (836966)

Верховный Наставник (230439)
Когда ковбой на горе свиснет.
Хранитель Истины (317704)
не дуркуй! не смешно
Верховный Наставник (191141)
Древняя ОКРАИНА государства))
Хранитель Истины (251054)

Исторически, маленький русский город Козельск держался месяц против войск Батыя, а столица "великой исторической державы" всего 10 дней.
Кавбойка, расскажи нам когда ты предал Российскую федерацию и стал госдеповским!

Просветленный (738449)
В душе вы великие. А воды нет.