Советник (2684)

Какие мужики всё таки бессовестные... ни одной юбки не пропускают... Это ведь точно так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (541826)

это мужик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
А сколько не тебе их?!))
Хранитель Истины (350552)
Смотря какой длины юбка...
Фёдор был коммивояжером.
Наставник (34753)
Чему тут удивляться.. за ними приятно волочиться.
А почему леди так интересуют шорты? Загадка...

Верховный Наставник (121527)
Очень сомнительный тезис. Я бы сказал, что юбки не пропускают Мужиков. Это, конечно же, не влияет на финальный результат, но тем не менее корреляция очевидна и существенна. И именно это позволяет если не улучшать демографическую ситуацию, то хотя бы удерживать её от провала.)))
Шотландцы были в шоке
Наставник (46928)

Верховный Наставник (248807)
Фужер-своеобразная юбочка...вечерком парочку- пропускаю.
Советник (4491)

Хранитель Истины (487350)
Случается,и брюки привлекают их внимание...
Хранитель Истины (415675)

А КАК ИНАЧЕ
Верховный Наставник (182526)
Инстинкт-с! Против природы не попрешь... А совесть в этом вопросе - понятие относительное!