Советник (2684)

Как некоторым людям удается говорить без остановки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225672)
а ведь реально есть такие. просто фантастика. у соседей есть друг. так он однажды с пятницы по среду не умолкал. пришёл на день рождения. даже ночью было слышно как он в перерывах говорил хозяевам - если вы хотите *ься то не обращайте на меня внимания и продолжал)
а вообще это наверное диагноз. своего рода - талант. ведь болтают они связно, со смыслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Думаю, что легко.
Трепачи,они и есть трепачи,все комментаторы и политики!!!😀😁😂👹