У вас в окружении есть люди, про которых вы не знали, что они алкоголики...а они алкоголики со стаже

м?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, я вижу алкоголиков со стажем. Рыбак рыбака видит издалека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
Нету, всех алкоголиков знаю, что они такие)))
Верховный Наставник (132649)
Да тут, вокруг, все со стажем)))))
Доброе утро)
Хранитель Истины (323866)
Были, да.
Верховный Наставник (114481)
Я пищевой наркоман а если передоз то помираю
Все люди наркоманы
Просветленный (522417)
Я их сразу вычисляю

моряк моряка
Верховный Наставник (100617)
Ну, чтоб такая алкашня откровенная таких нет, а те, кто каждый день пристраивается на диван с бутылкой пива, пару-тройку рюмочек за ужином или коньячок у камина, потому что "грусть"....да, есть...

Хранитель Истины (497433)
нет таких