Странно....вчера задавал вопрос....так и никто не ответил ....так вы считаете себя таковыми россияне... как Alfa на картинке показывает с актом мужеложства и не является ли это пропагандой мужеложства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287210)
Всё в кучу собрал..кровати, пи до ров, инструкции...россиян.
Определись уже кто ты сам есть...кровать надувная или лидер ЛГБТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего странного, просто ты такой нудный, что от тебя собственное отражение в зеркале отворачивается))
"-"
Наставник (64125)
иногда , просто в ахуе . чё с людьми происходит
Хранитель Истины (302848)
Содомит он однозначно. Петух.