Как вам такой комментарий? Это действительно лучше?

Украинские СМИ сообщили о драках пациентов с COVID-19 за кислород
В больницах Николаевской области на Украине пациенты с коронавирусом дерутся за кислород, чтобы подышать, сообщает издание "Обозреватель".
Ситуация в Николаевской области, как отмечается в материале, близка к критической: в ряде учреждений уже заняты все койки, не хватает кислорода и медицинского персонала.
"Нужно менять кислородные маски: кому-то стало легче – дай подышать другому. Один лежит с сатурацией ниже 80 и смотрит, как его сосед дышит кислородом. Люди буквально ползут к окнам, чтобы открыть и подышать", - приводит издание слова медицинской сестры реанимационного отделения одной из больниц области.
Одна из бывших пациенток рассказала, что медперсонал в таких условиях делает все возможное, но кислорода не хватает. "Порой дышали несколько человек по очереди по 10–15 минут от одной точки. Если кто-то задерживал маску на минуту, то и до рукопашной доходило", - сообщила она.

Комментарий:
Это лучше, чем третье десятилетие слушать про скрепы от Сказочного президента...
4 декабря, 08:09

Михаил Николаевич

https://ria.ru/20201204/koronavirus-1587603580.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот кто писал этот комент -страдает отсутствием кислорода в мозгах, при чем с момента зачатия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикинь вот болеет толпа этой болезнью ну они практически привязаны к койке без веревок и тут у них появляются откуда то силы биться за баллон с кислородом.
Ну ты же взрослый человек, а в такие новорасейские сказки веришь
Хранитель Истины (302879)
Лучше конечно. В России тупо мрут молча.
В принципе, это похоже на правду. При сатурации 90% хотя чел дышит нормально уже выписывают больничный. Но и при сатурации 80% человек еще вполне может передвигаться и вступать в рукопашную схватку за кислород, за жизнь...