А комментарии здесь как писать?подскажите люди добрые)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
Все будет ХОРОШО:) Я уверена, комменты появятся, ой, как здесь уютненька! ) Здрямс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телепатически!)))))
.
Магистр (1702)
наберите 250 баллов сначала) ну или дополните в вопросе
Наставник (85555)
Там в углу правом где ЛК еще написано ЛС-личные сообщения как я поняла, вот там можно переписываться, но они будут видны только вам. Эт не оч. удобно..привыкли к коментам под ответам. Мож исправят..
Ученик (186)
вот когда по рейтингу подниметесь и перестанете быть учеником то тогда будет уже можно