Я патриот??? Зубная паста - Семейная, мыло - Хвойное, одеколон - Шипр...крем для рук и лица - +++

лимонно-глицериновый.....ПРичём всё самое недорогое и Сделано У Нас......пора мне наверное в Партию вступать. САми знаете какую...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Я дааавно перешёл на Свободу, мне пора в Думу?

Кстати качество обалденное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несомненно))
Хранитель Истины (457725)
Давай уже прямо в правительство, надо показать им, как следует работать! )
Хвойное это для тела, а Яичное почему забыл? Нарушаешь режим с гигиеной! Какой-то ты неправильный патриот!
Верховный Наставник (136026)
А гаджет у Тя отечественный?))
Приветствую!))
Наставник (33403)
Недвижимость есть за границей,деньги?