Как вам такая "раздача слонов"?) +

Намибия собирается устроить распродажу слонов из-за роста численности их популяции. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на министерство окружающей среды этой африканской страны.

Властям Намибии необходимо снизить численность слонов в стране на фоне засухи. Из-за нее животные столкнулись с дефицитом пищи, что увеличило риск их столкновений с местными фермерами в борьбе за урожай. «Если соблюдаются международные законы, слоны могут экспортироваться», — пишет агентство.

Заявки на слонов можно подать до 29 января 2021 года. Животных планируют продавать родственными группами. Тем, чьи заявки удовлетворят, придется самостоятельно покрыть расходы на отлов и транспортировку слонов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1243)
..на Мадаскаре вот, помнится..точно также "всё" начиналось..с ценной древесины..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так купи
Просветленный (835959)
Да плевать им и на засуху, и на отсутствие пищи для слонов, и на убытки фермеров)
Темка подзаработать нарисовалась) Странно, что так долго тормозили)
Верховный Наставник (234145)
Взрослого слона приручить эт проблема.