Йййююююхууу! Славабогупятница! Чистим мандарины, открываем шампанское!))

Какие планы на выходные? В вашем городе есть куда сходить или всё на карантине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270329)

Блин! А у меня все дни перемещались!
Анечка, доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Можно только в парки
Сегодня как раз и будут мандарины и шампанское))
Привет, Анечка)

Наставник (72685)
..ЭХ((((.. 65+.. тока макаРОЖКИ и воТка.. с соседями по подъезду.. (*

Хранитель Истины (252983)
Привет, Рассветная!...

Есть, куда сходить, но нет желания.
Проливаемые СМИ страхи, ну никак не хотят впитываться в массы, поэтому особого замирания жизни или нервозности не наблюдается.
Размеренная суета, почти как обычно.
Хранитель Истины (288067)
Наверное будем красить, или опять в горы полезем, что мы в этих городах не видели))
:-)
Наставник (59527)

Доброе.
Верховный Наставник (190752)
У нас и без карантина ходить некуда...разве в лес погулять ). В выходные буду бездельничать, а с понедельника отпуск- как наведу дома порядок! Как наведу!
Верховный Наставник (133570)

Ну так я наливаю и чищу))))) заходи))))
Доброе утро)))
Хранитель Истины (321545)
Какие мандарины! Оно свершилось, я потеряла нюх. Чо зря продукты переводить. Гречка, курица отварная. И вода. Много воды. Невероятный сушняк. Как с похмелья. Привет!
Верховный Наставник (122380)
естли вод таг именна ,то канешн канешн ... будим открывать ...