Надо менять режим. Хватит сидеть ночами тут. У меня к Вам просьба)) Если я ещё раз приду сюда после 00.00 по мск.,то не отвечайте на мои вопросы, которые я буду задавать)) Мне это надоест и я буду ложиться раньше. Так вы сделаете доброе дело)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487890)
При всё моём добром к Вам отношении не смогу выполнить
Вашу горячую просьбу: я же специально захожу в эту категорию,
чтобы отвечать именно на Ваши вопросы! ИСКРЕННЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)

Наставник (93277)
А может, тогда их вообще не задавать?
Просветленный (509683)
НЕ стоит воевать сама с собой
ДОброе утро
ты ж всё равно не заснёшь, уязвлённое чсв не даст, будешь лежать, злиться и обзываться мысленно плохими словами на всех не ответивших тебе до утра.
Иди,спи уже))
спокойной ночи)

Отказать!
Просветленный (535828)
Ты же знаешь тут нет добрых людей