было ли такое что вы гуляли всю ночь до утра? где с кем и чем занимались на прогулке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101490)
Летом купались в фонтане около катка. Танцевали.
Было весело. Потом пешком на Волгу шли через лес.
Зимой как-то помню, долго провожались, пили рябиновую. На площади катались с горок. Пришла утром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Было. Не скажу. (Кстати, ваша шутка удалась: я всерьёз подумал, что вопрос выдвинут в лидеры )
Наставник (75261)
В молодости то конечно было, много раз
Хранитель Истины (374997)
молодыми по Москве гуляли...
раз даже дошли от Курского вокзала до дома... а это оооочень прилично...