Как думаете, преемник Путина через 14 лет сможет его заменить при этой оголтелой ненависти Запада?

...ненависти к России, к русскому миру, к русскому народу, к русскому человеку любой национальности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
придет более жесткий и закрутит ласты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81273)
Што вы.. Тока клонировать. В пробирке взращивать, искусанный... в смысле искусственный интеллект присобачивать.
Иначе - один хрен менять. Хоть через год, хоть через почти 16 (куда два года делись?) лет.
Наставник (98911)
Какая ненависть? Десяток - полтора придурочных политиков и это все ненавистники. Людям их ненависть по барабану - своих проблем навалом.