Гроссмейстер (7404)

Вам не кажется странным еще более странное, что переносчиками заразы являются дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
В этом вирусе ВСЁ странно.
Вывод пока один - уничтожают балласт. Старых, слабых хроников.
Выживает сильнейший. Закон природы и "мирового правительства".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В принципе могут являться. Сами не болеть а разносить могут. Впрочем и среди взрослых такие встречаются.
Хранитель Истины (305382)
Они шо инопланетяне, с которых ковид соскакивает?
Верховный Наставник (205170)
Это была одна из задач разработчиков короно-вирусного оружия чтобы сократить популяцию пенсионеров. Бабушки и дедушки лучше помрут, чем выгонят внуков на улицу. И вообще этот вирус очень странный и совсем не похож на классические.
Верховный Наставник (182281)
Основными переносчиками любых ОРВИ являются дети. И в семьях, и в детских учреждениях. Пока не научатся сморкаться в платочек и отвыкнут пробовать на язык все незнакомое.
Верховный Наставник (140909)
Это, Ваши предположения?