А ну-ка не умеющие делать подлости-ответьте пжлста: что,не имеющему совести мешает скатиться до подлостей?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что не имеющему совести мешает скатиться до совершения подлостей? Отсутствие интереса к тем людям, которые бы их заслуживали. А другие - ничем их просто не заслужили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Есть понятие "невольник чести". ))
С молоком мамки и чести папки.....оно не позволит, даже если ложно считаешь себя последним гадом. )

Как думаете, воспитанием можно это назвать?

Доброго...ночера? )
Делают подлости люди от природы не имеющие совести... ее нет в их генетике и в их роду. Таких называют гнилыми людьми и с гнилого рода.
Хранитель Истины (371180)
ничего не мешает однако
Тебе ничего не мешает, однако.