видишь жы што он скромный весь такой ... ни тебе ни мировых брендов мороженного... ни даже простых эклеров ... инженер блин ... одно слово ... экономист блин... говоряд...

говоряд что экономисты всегда пачимута рулят ... даже если некоторые юристы пудрили всем мозги 50 лет ... пачиму неизвестно но вод ...чудеса видимо действительно бываюд ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (502376)
вопрос, конечно, интресный
но ничего не поняла