Путин тролит укропов, даже не желая того...? Повсеместно! Даже ВСУ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216818)
Перепугались с пьяных глаз. Думали, Путин уже за ними пришел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логика прёт.

Наставник (62851)
Вот так они по пьяни и малазийский боинг сбили.
Чем они там "вмазываются"?!)))
Троллить хохлов национальная забава россиян
Хранитель Истины (498093)
Поставьте им песню: "Такого, как Путин, чтобы не пил, такого, как Путин, полного сил.."

Наставник (96378)

То ссылки на официальный орган ЦРУ постишь, то "пьяного" президента
Верховный Наставник (129852)
Сотрудники ИК-9 тверского УФСИН три года издевались над заключенным

«Более трех лет это тяжкое должностное преступление скрывали сотрудники УФСИН. Более трех лет сотрудники колонии продолжали нарушать права и унижать Василия Путина, эксплуатируя его на самых грязных работах и подвергая его насилию и угрозам, подавляя его волю. И только благодаря публикации записи с видеорегистратора и нашим заявлениям от 26 мая в защиту жертвы пыток было возбуждено уголовное дело», — цитирует Осечкина «МБХ медиа».
Вы бы, бараны, хоть методички меняли бы иногда
Хранитель Истины (308479)
На святое дело Владимир Владимирович пошел