Почему мужчины думают что если они побреют голову и отпустят трёхдневную щетину то будут похожи на м

МАЧО а не на бомжа из подворотни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127313)
Молодуху полюбил ! Стать чтоб чуточку моложе , напрочь бороду я сбрил , и усы конечно , тоже !На свиданье заявился , как ощипанный гусак :"Ты зачем милок побрился ? " - Дева молвила -" Чудак , люб мужик мне бородатый , чтоб усами щекотал !" Я не стал вступать в дебаты - "Извиняйте "!-Ей сказал, "Не скумекал , как то сразу , вижу сам , что оплошал "! И до дому дал я газу -вновь растить щетину стал! PS- А пока её растил , молодухи след простыл!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Жиночка шо вы себе позволяете? У меня 6 летняя щетина
.
Наставник (83267)
потому что вместе с волосами на голове удалили немногочисленные извилины.
Потому что бомж совсем не бреется и не стрежешься и его голова больше похоже на древнего мужика древней Руси!!!!!
Верховный Наставник (154096)

Хранитель Истины (383097)
Уж не знаю!!!!