Внутри)

У меня чуть другая история была...
Я практически всегда на работу в платьях хожу..
Артëму было года 4 наверное...и в какую-то из пятниц я надела джинсы (т.к. мне куда-то поехать надо было после работы)
Артем мне: Ты куда?
Я: На работу!
Он: А почему ты так странно одета?
Объясняю....
Говорит, нет переодеться, так не красиво

Вечера всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Когда ты задаёшь вопрос с припиской внутри, мне страшно его открывать, но сейчас вроде обошлось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Правильно сказал!

Привет))
Наставник (34485)
Детишки - непредсказуемы!!! Что думают - то и говорят!!)))) Надо,ть прислушиваться!!)))))
Верховный Наставник (154114)

Привет Краса!!!!!!!!!