очинь тижыло асазнавать то, шо я никада нибуду тьощей...никада!!...

иниаднаму зятю ниизпортю жысть.. и ниприеду книму вгозти на пару дней.. и низадиржусь у ниво на 4 месица((.. . инибуду здочкай пиримывать иму костачьки... и никуплю иму фпадарок на 23 фивраля жолтый галзтук , синие наски и пену длябриття.. Блин... От как мне с этим жыть ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
Такаяжы фикняяяя!!!!!(((..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отжеж ты абизьяна 😂😂😂😂😂😂
Не горюй! Ат тибя все в шоке вакруг.)
Наставник (34442)
Вот я тож свекровью ток буду...Блин,АААбидНа,слушай..Хотя...Есть мысля,усыновить девочку..
Просветленный (718068)
Ыыыыыы)))) СиструХа по нисчастию)))))))))))))))))))))