наверное из -за издержек в воспитании в детстве у меня лапки и

каждое утро, когда я просыпаюсь я вижу чистое ведро , с новым пакетом в нём)))))
с вами можно спорить бесконечно ))
Считаете ли вы, что родителям следовало быть с вами построже?)) я - Да))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643050)
Мои дочки тоже ничего дома не делали. Теперь они с ручками откуда надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну,я бы не хотела просыпаться около ведра.))Сама напросилась)))
Просветленный (533804)
Да!! Я ленивая джопа(((
Верховный Наставник (101033)
Мои родители были строги. Ещё строже - нет, не надо было. Скорее, наоборот.))
А вот я со своими детьми совсем не строга...А они это даже не понимают!)) Для них ведь это норма.))